В 47 лет ни мужа, ни детей? — личная жизнь Алёны Ивченко, которую она яро скрывает

Алёна Ивченко многим знакома своими ролями в отечественных кино и сериалах. К тому же актриса успевает блистать на театральной сцене. А также на счету актрисы около 300 работ в сфере кинодубляжа. А ведь всего этого могло и не быть. Актриса не смогла поступить в театральный с первого раза, однако, Ивченко не сдавалась и шла к мечте. Она своим трудом и талантом доказала, что на пути к мечте нет преград.

Сегодня она востребованная актриса, в её копилке много не только положительных, но и противоречивых и отрицательных ролей. Актриса на самом деле обладает многими умениями: она владеет иностранными языками, когда-то она занималась музыкой и спортом. Наверно, именно поэтому режиссёры считают Ивченко универсальной актрисой.

А вот в погоне за карьерным ростом, актриса упустила свою личную жизнь. Ей приписывали романы с коллегами, однако, актриса только отнекивалась. Свою личную жизнь Ивченко скрывает. Близких и знакомых актриса тоже держит на расстоянии, не посвящая в личную жизнь. Некоторые считают актрису одинокой, а другие подтверждают, что у Алёны есть муж и двое детей. Сама Ивченко обходит вопросы о личной жизни, лишь отмечая, что она счастлива и у неё есть семья. Сейчас актрисе 47 лет, а она выглядит потрясающе. Ивченко сохранила точёную фигуру и моложавый вид.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: