Сильно располнела и стала неузнаваемой: в Сети не узнали изменившуюся Нелли Уварову

Нелли Уварова стала известна после роли в сериале «Не родись красивой». Сериал принёс актрисе небывалую популярность, тогда режиссёры осыпали Уварову предложениями. Однако, Нелли боялась застрять в одном амплуа и стать сериальной актрисой. Поэтому она решила посвятить себя работе в театре, а в кино актриса снимается только когда есть достойные предложения.

Нелли всегда тщательно оберегала свою частную жизнь, она не привлекает внимания СМИ и поклонников. Актриса не делиться подробностями из жизни. Однако известно, что Уварова замужем и воспитывает двоих детей. Но публика редко видит актрису на светских мероприятиях.

Поэтому новое фото актрисы, которое появилось в Сети произвело фурор. Многие просто не узнали любимую актрису. Уварова кардинально сменила внешний вид и изменилась. Нелли изменила стрижку и цвет волос. Кроме того, актриса набрала вес и поправилась. Однако, поклонники отметили, что лишний вес не портит актрису.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: