Поставила на этой семейке крест! Почему Пугачёва вычеркнула Пресняковых из жизни

Совсем недавно Кристина Орбакайте отметила свой юбилей, певице исполнилось 50-ть. А пресса и поклонники никак не могут успокоится. Кажется, это торжество не оставило равнодушных. Многие начали задаваться вопрос, почему же на празднике не было Владимира Преснякова. А ведь в социальной Сети бывший муж оставил трогательное и нежное поздравления.

Это вызвало общественный диссонанс, ведь бывшие супруги хорошо общаются и дружат, кроме того, они вместе участвуют в жизни сына Никиты. Да и бывшие свёкор и свекровь не чужие люди. Многие сошлись на мнении, что всё дело в Алле Пугачёвой. Праздник утраивала именно Примадонна, да и гостями занималась она.

А как известно, Алла Борисовна недолюбливает бывшего зятя, ведь в своё время он причинил много боли её дочери. Примадонна видела как переживала и плакала Кристина. К тому же, певица Лика Стар поведала о своём романе с Пресняковым, и как их «застукала» Алла Борисовна. Однако, близкие отмечают, что Алла Борисовна давно забыла обиды и отпустила эту историю. Просто Пресняковы не входят вкруг общения Примадонны. К тому же, возможно нынешнему супругу Орбакайте могла быть неловко.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: