Поседела в 5 лет, потому что ушёл папа! Почему Виторган не общается со старшей дочкой

Эммануил Виторган всегда мечтал об актёрской профессии. Ради мечты он переехал в Санкт-Петербург. Он поступил в театральный. И именно там актёр повстречал свою первую жену — Тамару Румянцеву. Молодые студенты поженились, на свет появилась дочь Ксюща. Виторган строил карьеру, а позднее познакомился с Аллой Балтер. Он влюбился, но не хотел обманывать жену.  Поэтому решил всё честно рассказать. Актёр ушёл из семьи, оставив дочь.

Впоследствии актёр женился на Алле Балтер, у него родился сын. Однако, Виторган даже не догадывался, какие переживания перенесла его дочь. Девочка много плакала, просила маму найти папу. Она винила себя в том, что отец ушел. Её было всего 5 лет, а от переживаний на голове появились седые волосы. Бывшая жена попросила Виторгана какое-то время не приезжать, чтобы девочка успокоилась. А актёр расценил это, как нежелание общаться с ним вообще.

Становясь старше, Ксении было сложно построить отношения с папой. Приезжая к нему в Москву, она чувствовала его безразличие. К тому же, мачеха и единокровный брат не сильно её любили. Ксения решила дистанцироваться от отца. Она понимала, что он не хочет с ней общаться. Ей было больно, однако, она привыкла к такой жизни. Все важные событие в её жизни прошли без отца. Она дважды была замужем, родила двоих детей. А теперь Ксения ещё и бабушка. Она занимается любимым делом и никогда ничего не просила у отца.

Однако, Ксения вспоминает, что в какой-то момент, их семьи с отцом начали сближаться. Этому поспособствовала Ирина Млодик — последняя жена отца. Отношения стали налаживаться. Ксения была несказанно этому рада. Однако, как-то её пригласили на ТВ-шоу, ей сказали, что говорить будут о работе женщины на острове Валаам, где Ксения прожила 30 лет. Но всё обернулось иначе: шоу было постановкой, а ведущие представили всё так, будто обделенная Ксения требует наследства и квартиру в Москве. После этого Женщине позвонила Ирина Млодик. Жена отца наговорила Ксении много обидных и горьких слов, а после попросила не звонить им и не появляться перед их дверью. Ксения была огорчена, ведь ей не дали возможности оправдаться или объясниться.

О рождении младших сестёр Ксения узнала из газет, отец не сменил гнев на милость и не хочет общаться с ней. Она Ксения оправдывается, что жила всегда честно и никогда не претендовала на наследство. Однако, женщина пришла к такому выводу, что это шоу было поводом, чтобы избавиться от неё. За эти годы отец так и не полюбил, не принял её. Они просто чужие люди.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: