Не получила то, что хотела! Степаненко осталась ни с чем после дележки имущества?

После развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко началась долгая эпопея по разделу имущества. На всё прошло ушло 3 года, и вот суд вынес приговор. Стоит отметить, что целых два года шёл подсчёт имущества и его оценка. Степаненко требовала сначала 70% совместно нажитого имущества, а потом и 80%.  Кроме того, она настаивала, что из средств общего бюджета Петросян покупал квартиры для своей любовницы — Татьяны Брухуновой. Но этого артистке не удалось доказать. А её прошение о том, чтобы муж выплатил все деньги по счетам за питание в ресторанах, суд даже не стал рассматривать.

Приговор вынесли справедливый, всё совместно нажитое имущество было поделено ровно поровну, 50/50. Стоит отметить, что делили не только машины, недвижимость и квартиры. А также дорогие книги, антиквариат, картины, предметы искусства, столовое серебро, иконы. Конечно же, Степаненко не довольна решением суда. Она намеренно указала завышенную стоимость некоторых вещей, однако, артистка настаивала, чтобы они достались Петросяну, а он просто выплатил ей их стоимость.

Увы, артистка не смогла обхитрить суд. Всё было точно подсчитано и досталось в соответствии с желаниями ответчика, в данном случае Петросяна. Стоит отметить, что он лично приезжал в суд, объяснял и рассказывал, как дороги ему те или иные вещи. Он рассказал от  чего готов отказаться, чтобы получить памятные сердцу картины и книги. Суд это учёл. Стоит отметить, что общая стоимость имущества супругов — 2 миллиарда рублей.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: