Красота и талант достались от матери: как сложилась судьба актрисы Александры Самохиной

Анна Самохина осталась в памяти поклонников как одна из самых красивых и талантливых актрис. Она сыграла в кино культовые роли. Однако, к сожалению, актриса преждевременно покинула этот мир. У Анны Самохиной был рак, и она не смогла побороть недуг. И всё же, Самохина оставила после себя не только работы в кино, но и талантливую, красивую дочь.

Александра родилась в браке Анны и Александра Самохина. Оба родителями были актёрами, они работали в донском ТЮЗе. Девочка росла за кулисами театра. Поэтому не удивительно, что она решила пойти по стопам родителей. Однако, жизнь семьи изменилась, когда Анна Самохина стала настоящей звездой. Мама пропадала на съёмках, а дочь сильно скучала. После родители и вовсе развелись.

Однако, Александра никогда не чувствовала себя обделенной любовью обоих родителей. Мама и папа поддержали её желание поступить в театральный. На счету Александры Самохиной около 25 работ в кино и театре. К сожалению, её постоянно сравнивают с мамой. А сама дочь актрисы сожалеет о том, что её мама ушла из жизни такой молодой и не увидела своих внуков. У Александры есть дочь Ева от первого брака. Сейчас актриса счастлива со своим вторым мужем, психоаналитиком Антоном Зелепутиным. Пара воспитывает сына Ивана.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: