Страдает от тяжелой болезни? Внешность 49-летнего Хабенского вызвала оторопь в Сети

Константин Хабенский всячески старается оберегать свою личную жизнь от лишнего внимания. Поэтому он не ведёт соцсети и мелькает на разных шоу и мероприятиях. Однако, актёр активно работает, снимается и создает кино. Поклонники всегда могут увидеть своего лисица на сцене театра. На этот раз актёр задействован в постановке «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена».

А вот коллеги актёра с удовольствием делятся снимками с репетиций. Актриса Кристина Бабушкина опубликовала редкий снимок Константина Хабенского. Фото вызвало оторопь поклонников. Многие просто не узнали актёра. Поклонники артиста сошлись на мнении, что Хабенский выглядит гораздо старше своих лет. А ведь Константину всего 49 лет.

Многих ввела в заблуждение короткая стрижка актёра. Многие решили, что это нужно для новой роли, однако, актёр почти облысел. Из-за чего в Сети решили, что Хабенский тяжело болен и борется за жизнь. Ведь невооружённым глазом заметно, как сильно сдал актёр. Сам Константин Юрьевич не даёт никаких комментариев.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: