Любимчик женщин и примерный семьянин. Как выглядит жена и дочь Алексея Фатеева

Актёр Алексей Фетеев поистине многогранный человек. Он играет в театре, профессионально занимается дубляжем фильмов и мультиков. К тому же, Алексей успевает сниматься в кино и сериалах. А ведь именно благодаря сериалам, актёр стал знаменит. Теперь он востребован и сам выбирает проекты. Стоит отметить, что Фатеева моно назвать любимцем женщин, у актёра своя армия поклонниц. Однако, несмотря на это, Алексей примерный семьянин.

Стоит отметить, что 46-летний актёр был женат два раза. О своём первом браке Фатеев не распространяется. Первую супругу звали Алиной, именно она подарила актёру единственную дочь Мария. И хоть брак супругов распался, актёр поддерживал и воспитывал дочь. Именно поэтому отец и дочь так близки. Дочь актёра занимается танцами, Фатеев уверен, что Мария выберет творческую профессию. А пока ей только 15.

Своё счастье актёр обрёл во втором браке. Фатееву можно позавидовать, вед жена у него настоящая красавица. Рядом с ней и сам актёр помолодел и похорошел. Супругу зовут Алёной, она не публичный человек, поэтому Фатеев старается не афишировать личную жизнь. Известно, что пара вместе уже 3 года, они воспитывают сына Алёны от предыдущего брака. Кончено же, супруги мечтают об общем ребёнке. Стоит отметить, что Алёна подружилась с дочерью актёра, они стали почти подружками.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: