Развелись спустя 7 лет брака: Дарья Мельникова о причинах расставания со Смольяниновым

Актёры Дарья Мельникова и Артур Смольянинов считались одной из самых образцовых и крепких пар. Они познакомились на съёмках фильма, а очень скоро пара отправилась в ЗАГС. Торжество было небольшим, только для самых близких. Разница в возрасте не помешала счастью супругов, напомним, что Артур старше Мельниковой на 8 лет. Спустя 2 года брака на свет появился старший сын, которого назвали в честь отца.

Однако, друзья поговаривали, что у пары в отношениях не всё просто. Смольянинов много пьёт, его часто видят в компании других девушек. И конечно же, Дарья не собиралась мириться с таким поведением, она не раз собиралась уйти от мужа. Однако, актёр всё же мог найти слова, чтобы смягчить её и выпросить прощение. Чтобы задобрить жену, Смольянинов увёз её в романтичное путешествие. Тогда актриса дала мужу второй шанс и даже решилась родить второго ребёнка. Чтобы укрепить их брак.

Но кажется, брак всё же не выдержал испытаний. Буквально на днях актриса объявила о том, что она и Артур Смольянинов развелись после 7 лет брака. Актриса отметила, что не собирается «выносить сор из избы». Они развелись из-за внутренних конфликтов и разногласий в семье. Однако, несмотря на это, теперь уже бывшие супруги, остались в дружески отношениях. Они вместе будут воспитывать детей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: