«Сдулся» без папочки? Сын Олега Табакова живет на внушительное наследство отца

Павел Табаков младший сын мэтра нашего кино Олега Табакова. Он вырос за кулисами тетра, поэтому не удивительно, что молодой человек решил идти по стопам отца. Павел родился, когда Табакову было 60 лет. Поэтому отец является авторитетом для Павла. Молодой человек начал с небольших ролей в театре отца, а после играл главные роли не только на сцене, но и в кино.

Однако, после кончины Олега Табакова его сын ушёл из театра, а в кино снимается, когда есть что-то стоящее. Он решил немного изменить вектор работы. Теперь Павел получает продюсерское образование, а в будущем хочет руководить театром. Табаков — младший хочет создавать своё, а не играть то, что ему предлагают.

Молодой человек признаётся, что отец оставил ему внушительное наследство, поэтому он спокойно идёт к мечте, не задумываясь о насущном. Отец дал ему полёт для развития и творчества. А вот поклонники Олега Табакова иного мнения. Они уверены, что карьера Павла без отца просто не клеится. Павел не столь талантлив как отец или старший брат. Поэтому поклонники уверены, что должность продюсера идеально ему подойдёт.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: