Родила ему 2-х детей, но не дождалась предложения: Кристина Смирнова и Сергей Безруков

Новость о том, что Сергей Безруков стал отцом всколыхнула общественность. Ведь тогда актёр был женат на Ирине Безруковой, а детей родила неизвестная молодая актриса. Сам актёр не давал никаких комментариев, однако, его отец признался, что дети Кристины Смирновой — его внуки.

Сама Кристина Смирнова была начинающей актрисой, когда познакомилась с Безруковым. Это произошло на съёмочной площадке сериала «Есенин». Красавица сразу же завладела его вниманием. А после у пары начался роман. Когда Ирина Безрукова узнала об измене мужа, то простила его. Однако, спустя годы пара развелась. Правда, уже после стало известно, что Кристина Смирнова была не просто любовницей, но и родила актёру двоих детей.

После развода Безрукова поклонники ждали, что актёр женится и возьмёт ответственность за детей. Наверно, и Смирнова ждала того же. Однако, актёр снова огорошил общественность своим решением. Он признался, что женится на режиссёре Анне Матисон. Вторая жена подарила актёру сына и дочь. А насчёт детей от Смирновой, Безруков лишь отмахнулся, сказав, что будет помогать материально.

К счастью, Кристина Смирнова встретила свою любовь, она вышла замуж за англичанина и уехала в Британию. Муж полюбил и принял детей Смирновой как своих. Семья по-настоящему счастлива. А сама Кристина даже не вспоминает об актёре и его поступке.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: