Очень нужны деньги! Татьяна Брухунова удивила расценками на свою рекламу в Сети

После свадьбы с Евгением Петросян его молодая супруга стала довольно популярной личностью. Из простой помощницы Брухунова превратилась в медийную личность. Её персона заинтересовала многих, в особенности после того, как она подарила юмористу сына Вагана. Ведь теперь Татьяна довольно часто делиться милыми фото своего сыночка.

С возросшей популярность Брухунова решила, что можно зарабатывать на своих социальных Сетях. Тем более, что её подписчики отнеслись к этому довольно лояльно. Однако, поклонники были удивлены расценками жены юмориста. Реклама стоит дешево, даже по сравнению с наименее известными блогерами. Рекламу у Брухуновой стоит в среднем около 3000 рублей.

Многие задаются вопросом, почему же Татьяна так себя обесценивает. Ведь Брухунова жена известного человека, ей подобное не по статусу. Пользователи сошлись на мнении, что Татьяне просто нужно побыстрее заработать хоть какие-нибудь деньги. Кажется, у неё острая нехватка средств.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: