Она искренне любила его, но так и не смогла простить — Юлиан и Нонна Мордюкова

Сколько слухов и кривотолков можно было услышать об отношениях Нонны Мордюковой и певца Юлиана. Однако, мало кто знает, что было на самом деле. А ведь великая артистка доживала свой век в одиночестве и нищете, потеряв единственного сына, она лишилась смысла жизни. Но юный студент ГИТИСа вернул её к жизни. Он приходил в ней в гости за советами, а она кормила его борщами.

В какой-то момент она стала для него как мама. Нонна Викторовна штопала его одежду, чинила ботинки, вязала ему свитера. Она всегда была рядом. Именно к ней он приходил за советом, или чтобы рассказать о своих успехах. Рядом с ним Нонна расцвела, стала выходить в свет. На его концертах она всегда была в первом ряду. А коллеги и поклонники злословили, мол, Мордюкова ведёт себя как влюбленная школьница, и не стыдно ей в таком возрасте бегать за юнцом. Она очень переживала из-за этих слухов.

Но все же, она предложила Юлиану переехать к ней домой. Сама актриса жила в скромной однушке. Юлиан спал на раскладушке, на кухне. Однако, сразу же пошли слухи, что пара сожительствует. Как-то они в шутку сказали, что у них любовь. СМИ же раздули из этого история. А Юлиан лишь подливал масла в огонь. Он то рассказывал о помолвке, то о свадьбе с актрисой. Сама Нонна Викторовна была против такой славы, но на что не пойдёшь ради своего любимчика.

Когда певец стал хорошо зарабатывать, то съехал из квартиры актрисы. Однако, Юлиан помогал ей, привозил подарки и продукты, приносил деньги и раскладывал в разные закутки, где Мордюкова хранила заначки. Ведь по-другому она не брала денег. Но их отношения резко изменились, когда у певца начался роман с Натальей Андрейченко. Он перешёл под крыло другой женщины, что очень обидело Мордюкову. Актриса чувствовала себя забытой, ненужной. Она резко перестала общаться с Юлианом. И даже на его 30-летие не пришла, невзирая на его приглашение и просьбы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: