«Всё решила судьба!»: Татьяна Веденеева рассказала, как потеряла единственного ребёнка

Телеведущая Татьяна Веденеева была замужем дважды. Первый брак был крайне неудачным, однако, у неё родился сын Дмитрий. Но она хотела построить семью со вторым супругом, бизнесменом Юрием Бегаловым. Веденеева даже собиралась снова стать матерью. Однако, случилось горе, которое навсегда изменило жизнь артистки.

Веденеева была на четвертом месяце беременности. Ребёнок развивался хорошо, а беременность протекала легко. Вместе с мужем и друзьями Татьяна отправилась на рыбалку. Она была возле озера, когда почувствовала, что её будто кто-то толкнул, а ноги сразу стали скользкими. Веденеева упала в воду. Это был простой несчастный случай, но Татьяна считает, что всё это проделки «судьбы».

На следующий день обеспокоенная Татьяна отправилась к своему врачи. После всех проверок стало ясно, что ребёнка больше нет. Веденеева очень тяжело переживала утрату, ей не хотелось жить. Она постоянно корила судьбу за это. Муж был рядом, поддерживал, он говорил, что у них ещё будут дети. Только вот Татьяна так и не смогла больше забеременеть. Это стало самой большой драмой в её судьбе. А через 10 лет она развелась с мужем.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: