Вся опухшая, глаза-щёлочки и пальцы-сардельки: В Сети поражены внешностью Максаковой

Людмила Максакова не собирается отпускать свою молодость. Ведь она даже замуж собралась. Станислав Садальский всегда рядом с актрисой и поддерживает в самые сложные периоды жизни. Он восхищается её, и когда Максакова сделала ему предложение, то актёр согласился. Ведь он не может отказать ей.

А недавно Садальский поделился новым фото своей «молодой» невесты. Поклонники были поражены тем, как выглядит артистка. Все знают о любви Максаковой к пластическим операциям. Однако, никто не ожидал, что она довела себя до такого состояния. Глаза у актрисы уже не открываются, она вся опухшая и отечная, лицо полностью деформировано. Кажется ещё немного, и начнётся атрофия тканей.

Стоит отметить, что снимки вызвали оторопь пользователей Сети. Многие посоветовали артистке остановиться. Ведь пластика может привести к серьёзным последствиям. А некоторые попросили Максакову вспомнить о возрасте  и перестать молодиться. Потому что время нельзя повернуть вспять, а эти попытки сохранить молодость выглядят нелепо. А сама актриса давно напоминает героиню хоррора.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: