«2 месяца ела только гречку»: 60-летняя Елена Яковлева похвасталась похудевшей фигурой

Елена Яковлева рассказала, как скинула вес, похорошела и помолодела. Актриса признаётся, что никогда не сидела на диетах. Однако, с годами изменился её метаболизм, и теперь всё откладывается на фигуре. Она решила немного урезать рацион, убрать се вредности и есть маленькими порциями. По словам актрисы, ей это помогло.

Однако, окончательного результата похудения актриса добилась благодаря загруженности на работе. В театре проходили постоянные репетиции, а в перерывы актриса ела гречку без соли и сахара. Такого режима она придерживалась два месяца. По словам актрисы, это было несложно, ведь во время работы о еде вообще не думаешь.

Так актриса заметно похудела и похорошела. Она довольна своим внешним видом и подумывает, что можно часто садиться на гречневую диету. Яковлева старается придерживаться активного образа жизни. В свои 60-ть она спокойно может сесть на шпагат. Поклонники восхищены, тем в какой форме находится актриса.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: