«Выглядит старше отца»: в Сети обсудили новое фото Игоря Николаева со старшей дочкой

Игорь Николаев дважды папы, он гордиться своими очаровательными дочерями. Старшей Юлии уже 42 года. Она живёт Майями, работает в ветеринарной клинике. После неудачного замужества Юлия одна, детей у неё нет. Поэтому она всегда очень счастлива, когда отец вместе с семьёй приезжает  к ней в гости.

Юлия нашла общий язык с молодой женой отца — Юлией Проскуряковой. Они поладили и хорошо общаются, как две подружки. Это конечно же очень радует Игоря Николаева. А в особенности, он счастлив от того, что его старшая и дочки просто не разлей вода. Юлия души не чает в младшей сестре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Певец и композитор опубликовал несколько трогательный фото дочерей. Похваставший самым большим богатством в жизни. А многие пользователи Сети отметили, что старшая дочка сильно сдала. Она кажется и сама мечтает о детях, а одиночество стало для неё большим испытанием. Именно поэтому у 42-летней дочери Николаева такой потухший взгляд.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: