«Борюсь с одиночеством, но это тупик» — Апина о жизни после развода и отъезда дочери

Алёна Апина всегда стремилась показать, настолько она независимая и свободолюбивая. Примерив образ сильной женщины, певица не захотела с ним расставаться. Однако, с годами стало сложнее играть эту роль. Сейчас певице 56 лет, а она одинока. Лишь домашние питомцы скрашивают её одиночество. Певица всегда признавалась, что в личной жизни ей не везло.

Первый брак артистки распался очень быстро, муж просто забрал вещи и ушёл. Второй брак сулил счастье и благополучие. С Александром Иратовым артистка прожила более 20 лет. Они стали родителями дочки Ксюши, которую родила суррогатная мать. Однако, став матерью Апина полностью растворилась в ребёнке, а муж ей стал мешать. Она сама признавалась в этом. Поэтому пара рассталась.

Но Апина не учла, что придёт день, и дочь решит строить собственную жизнь. Сейчас 19-летняя Ксения съехала от мамы, она живёт со своим молодым человеком. Апина с грустью отмечает, что каждый получил то, что хотел. Алёна Апина не жалуется, но одиночество даётся ей непросто.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: