«Я сгорала от страсти!»: 60-летняя Вера Сотникова впервые поведала о романе с Данко

Вера Сотникова не скрывает подробностей своей личной жизни от публики. Она искренне рассказывает о своих романах и интрижках. В этот раз Сотникова тоже не стала молчать, она вспомнила самый страстный роман в своей жизни. Актриса два года жила с певцом Данко, правда тогда он не был известен. Пара познакомилась случайно, но с первого взгляда Сотникова поняла, что это её мужчина.

А Данко не смог устоять перед этой красавицей. Таких женщин он не видел прежде, поэтому разница в возрасте, целых 9 лет, не стала помехой. Их отношения были полны страсти, чувств и огня. Оба вспоминают о тех временах с упоением. Рыжеволосая красавица просто потеряла голову от своего кавалера.

Однако, Сотникова не стала скрывать причину их разрыва. В отношения вмешалась мама певца. Она была категорически против того, чтобы её сын связывался с женщиной старше него. Услышав аргументы женщины, Сотникова поняла, что у них нет будущего. Они поставили точку в отношениях по инициативе Сотниковой. Больше пара не встречалась, однако, они навсегда сохранили воспоминания о тех безумных днях.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: