«Я влюблена в красивого мужчину!» — Андрейченко поведала о своём страстном романе

Наталья Андрейченко была замужем два раза, однако, в каждом браке её поджидало предательство. Несмотря на то, что она была красивой и талантливой, ей тоже приходилось мириться с изменами. У актрисы было множество романов и интрижек, однако, они так и не принесли ей счастья. Тогда-то актриса и увлеклась духовными практиками и полностью погрузилась в себя.

Однако, недавно 65-летняя актриса сделала сенсационное признание. Она рассказала, что в её жизни есть любимый мужчина. Актриса призналась, что её покорила его привлекательная внешность. Иногда она даже плачет от счастья. Пара сблизил общий образ жизни, он придерживается тех же принципов, что и актриса. Оба практикуют сыроедением, они вегетарианцы и любят йогу.

Актриса наотрез отказалась называть имя любимому и делиться информации о нём. Однако, поклонники уверенны, что новый мужчина актрисы намного моложе неё.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: