Преобразилась и стала красавицей: дочь Успенской сделала пластическую операцию

После череды громких скандалов и взаимных упрёков, в начале этого года состоялось примирение Успенской и её дочери. Татьяна некоторое время жила с отцом в США. Однако, она всё же вернулась под крыло родной матери, чтобы та помогла ей стать прежней. Ведь самостоятельно девушка не могла избавиться от пагубных привычек.

Любовь Успенская простила дочь и взялась за её здоровье. Лечение было непростым, но сейчас мать и дочь видят результат. Ведь уже 4 месяца Татьяна не притрагивается в различным веществам и полностью трезва. Пласксина занимается йогой и старается вести правильный образ жизни. Конечно же, мама рядом и помогает.

К тому же, Успенская очень хотела вернуть дочери красоту. Вместе они отправились в Армению, где девушке провели операция, нацеленную исправить её челюсть и зубы. Татьяна преобразилась и сильно изменилась. Однако, есть много работы, которую стоит провести, чтобы она стала прежней красоткой, считает Успенская. А пока Татьяна проходит реабилитацию.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: