Женщины сходили с ума по Мистеру Иксу. Сейчас ему 62 года, и он все еще хорош собой

По красавцу Мистеру Иксу сходили с ума все советские женщины. Он был невероятно хорош собой. Кроме того, было ясно насколько интеллигентным, импозантным и глубоким человеком является актёр. Однако, исполнитель главной роли, Игорь Кеблушек, не был профессиональным актёром. Он вырос в семье дипломатов, вместе с родителями объехал полмира, а затем решил продолжить их дело и приехал на учёбу в Москву.

Он был обычным студентом МГИМО, когда его увидела режиссёр картины «Принцесса цирка» — Светлана Дружинина. После долгих уговоров Кеблушек согласился на эту авантюру, только вот вся съёмочная группа скрывала от руководства «Мосфильма», что он не актёр, да ещё и иностранец. Однако, картина имела оглушительный успех, а герой Мистер Икс стал любимцем советских женщин. Конечно же, после этого режиссёры осыпали Кеблушека предложениями о работе.

Однако, для него было важно получить диплом и продолжить дело родителей. Съёмки, свет софитов и безудержная слава его совсем не привлекали. Актёр с лёгкостью отказался от всего этого. Он вернулся на родину 10 лет работал дипломатом, потом открыл свой бизнес. Он счастливо женат, у него трое сыновей. Сейчас актёру 62 года, он доволен жизнью и ни о чём не жалеет. Несмотря на годы, Кеблушек не утратил своей импозантности и до сих пор хорош собой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: