Выставила на посмешище! Утянутая в боди Наташа Королева отметила 48-летие с мамой

Наташа Королева отметила знаменательную дату. певице исполнилось 48 лет. По этому случаю артистка провела яркую фотосессию. Снимки получились смелыми и провокационными. Несмотря на возраст певица утянула фигуру в нейлоновый и латексный костюм. Наряд облегал фигуру как перчатка, подчёркивая округлые и пышные формы. Сама певица принимала зазывающие позы и крутила телом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Однако, певца заметила, что этого не достаточно. Поэтому она решила, что и её мама может принять участие в этой фотосессии. Людмила Порывай была одета скромнее, однако, не уступала дочери. Королева отметила, что это праздник и её мамы, ведь именно она подарила певице жизнь.

Но Наташа Королева встретилась с критикой в Сети, многим не понравилось поведение певицы. Они резко прошлись по певице и её маме. Многие отмечали, что с годами стоит быть скромнее. «Оставьте маму в покое», «Стареть нужно красиво и достойно», «Ну, пора прекратить утягиваться в латекс и нейлон», «Престарелая Барби», «Бедная женщина, полстраны смеется с нее», «Зачем это все, для кого», — писали пользователи Сети.

 

Источник 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: