Владимир Стержаков — потеря дочери, тяжёлый диагноз и удивительная воля к жизни

Владимир Стержаков с самого детства мечтал стать актёром, несмотря на уговоры, он шёл к мечте. И судьба улыбнулась ему. Своему призванию он никогда не изменял, актёр играл в театре, снимался в кино. А когда наступало безденежье, застой в работе, то брался за любую работу, чтобы заработать. Он никогда не жаловался на непостоянную судьбу актёра.

Актёр женился довольно рано, его очаровательная супруга Алла всегда поддерживала актёра и терпела сложности наравне с мужем. Пара очень мечтала о ребёнке. Однако, долгие годы они не могли стать родителями, пара уже отчаялась. Но вдруг, Алла узнала, что беременна. Супруги были на седьмом небе от счастья. К сожалению, их дочери не суждено было прийти в этот мир.

Пара очень тяжело переживала утрату, они подумывали об усыновлении, чтобы как-то усмирить свою боль. Но случилось чудо: Алла смогла подарить мужу двоих сыновей. Их семья стала полной, теперь всё было идеально. Но счастье длилось не долго. Владимир начал испытывать недомогания, однажды ему стало плохо прямо во время спектакля. Он был госпитализирован, а врачи поставили неутешительный диагноз. Он понимал, что нужно бороться, ведь дома его ждут маленькие сыновья.

Несмотря на то, что врачи не давали никаких гарантий, актёр смог стать на ноги, а болезнь вошла в стадию  ремиссии. Сейчас актёр здоров, он продолжает работать в кино и театре, гастролирует. А дома его ждёт его большая и любящая семья, которая становится только больше.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: