Брак с известной актрисой и сын — папина копия: как выглядит семья Александра Ратникова

Александр Ратников профессионально занимался футболом и мечтал о спортивной карьере. Однако, родители уговорили его поступить в Гнесинку. Именно там он полюбил актёрское мастерство и понял, что это его призвание. Актёр работал не покладая рук, сначала перевёлся во МХАТ, а спустя 1,5 месяца покорил всех своей игрой и попал в театр Табакова. Он играл ведущие роли и грезил театром.

Однако, его интересовала и киноиндустрия, он не думал, что сможет добиться успеха. И всё же дебютная роль принесла ему славу. Затем на него просто посыпались предложения от режиссёров. Он стал сниматься не только в кино, но и сериалах, которые принесли ему широкую известность. И именно на съёмочной площадке он познакомился со своей будущей женой, актрисой Анной Тараторкиной.

Коллеги начали встречаться, а очень скоро поняли, что жить друг без друга не могут. Влюблённые сыграли очень простую и скромную свадьбу. Долгое время они старались не афишировать личную жизнь, ведь счастье любит тишину. Однако, их брак называли одним из самых крепких. Вскоре на свет появился долгожданный сын. Новоиспеченные родители долгое время не знали, какое имя дать сыну. Поэтому его называли «ноль первый». В дело вмешалась бабушка мальчика, которая дала ему имя Никита. Однако, несмотря на то, что Ратников и Тараторкина считались образцовой парой, они расстались и подали на развод.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: