У неё отказывают ноги! Что случилось с актрисой Мариной Федункив

Марина Федункив не привыкла жаловаться на свои проблемы. Она дарит любят смех и позитивное настроение. Однако, мало кто знает как тяжело приходилось актрисе в личной жизни. Целых 13 лет она прожила с мужчиной, у которого была зависимость. Она пыталась вернуть любимого на путь истинный, но всё было тщетно. Он вымещал злобу на актрисе и как-то даже сломал ей ноги.

Сейчас Марине Федункив 49 лет, здоровье её хоть и беспокоит, но сама актриса не жалуется. Однако, стало известно, что у Федункив серьёзные проблемы с ногами. Она была госпитализирована и ей провели экстренную операцию. Чтобы помочь артистке, ведь у неё отказывали ноги.

Сейчас Федункив приходит в норму. на потихоньку начинает ходить, правда, передвигается артистка на костылях и при помощи медперсонала. Марина делала всё, чтобы о её состоянии никто ничего не знал. Поклонники пожелали актрисе выздоровления и крепкого здоровья.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: