Многолетний брак и сыновья-красавцы: Лидия Вележева раскрыла секрет личного счастья

Лидия Вележева одна из самых талантливых и ярких актрис нашего кино. Она запомнилась зрителям своими сильными ролями в кино. Сейчас же актриса работает преимущественно в театре. Помимо того, что актриса смогла построить головокружительную карьеру, Вележева ещё и счастлива в личной жизни. Она долгие годы счастлива в браке с талантливым актёром Алексеем Гуськовым.

Пара познакомилась ещё в далёких 80-х, они поженились, а вскоре на свет родился сын Владимир. Актриса оставила на время работу и полностью посвятила себя сыну. Она была строгой мамой, а Гуськов наоборот старался быть мягче. Спустя годы в семье родился и второй сын — Дмитрий. Мальчики росли в творческой атмосфере. Их детство прошло за кулисами театра.

Поэтому не удивительно, что они выбрали творческую профессию. Владимир пошёл по стопам родителей, став актёром. А Дмитрий выбрал продюсерскую деятельность. Стоит отметить, что сыновья больше пошли в отца, у них такой же мягкий нрав. К слову, Владимир женат и он осчастливил родителей, подарив им внучку Стефанию. Актриса гордиться своей семьёй и души в неё не чает. Она старается беречь своих мужчин, в особенности мужа. Вележева взяла на себя самую сложную часть брака, дав мужу свободу, место для творчества и самореализации. И именно это помогло им сохранить брак, ведь когда-то супруги были на грани развода. Сейчас же они наслаждаются семейным теплом, а их узы стали только крепче.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: