Ей точно 62? — Мадонна в прозрачном боди и сияющем бра произвела фурор

Мадонна покорила публику смелым и эпатажным образом. И вот уже долгие годы она не изменяет себе. Артистка и в 62 года готова эпатировать и заводить публику. Мадонна не ставит для себя границ и рамок, она готова экспериментировать с провокационными образами.

Певица держит себя в форме, она всячески старается продлить свою молодость. Некоторые обвиняли Мадонну в чрезмерной пластике, из-за чего она сильно изменилась и потеряла индивидуальность. Однако, певица вновь доказывает, что её рано списывать со счетов. Мадонна приняла участие в смелой фотосессии. Перед поклонниками она предстала в прозрачном боди с прозрачным бра. Певица продемонстрировала свою точёную фигуру.

А поклонники пришли в восторг. Эта именно та Мадонна, к которой все привыкли. Яркая, смелая, амбициозная. И многие даже не поверили, что певице уже 62 года, ведь она легко может дать фору молодым.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: