Больше 25 и не дашь: Королева в красном мини сразила образом роковой красотки

Наташа Королева не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на то, что артистке уже 47 лет, она выглядит как девочка. Однако, после скандала и измены мужа, артистка сильно сдала. Она набрала вес, стала выглядеть старше, а отечное лицо и морщины говорили о том, что Королева сильно сдала. Но, кажется певица преодолела этот этап.

Теперь она снова вернулась к себе прежней. Недавно певица опубликовала яркий снимок в красном наряде. Королева показала, что она может роковой красавицей. Красное мини платье подчеркнуло пышные формы певицы и её миниатюрную фигурку. Поклонники, конечно же, были в полном восторге.

Пользователи осыпали Королеву комплиментами. А многие отметили, что певица выглядит как девочка, она помолодела и похорошела. А Королёва отметила, что она подкорректировала свою внешность у профессионалов. Ведь без косметических процедур сложно удержать молодость.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: