Недолго горевала! Как сейчас живёт вдова Барыкина, которая была моложе мужа на 33 года

Александра Барыкина, как и его многочисленные песни, до сих пор любит вся страна. Он остался в сердцах людей талантливым и одаренным музыкантом. И несмотря на то, что его уже нет с нами, в сердцах поклонников до сих пор живы его хиты. Барыкин прожил непростую жизнь. Он всегда старался успеть и помочь каждому. Певец помогал маме, обеспечивал бывших жён и детей. Однако, из-за такой нагрузки не выдержало его сердце.

Барыкин обрёл счастье с молодой супругой по имени Нелли. Девушка была моложе супруга она 33 года. Однако, это не стало помехой их браку. Нелли хотела стать певицей, и Барыкин всячески старался исполнить желание любимой. У супругов родилась дочка Женя. Однако, Нелли мечтала о роскошной и богатой жизни, она просила мужа заняться бизнесом, но тот был творческим человеком, ему нужна была мужа. Тогда Нелли просто ушла. Барыкин сильно переживал, надеялся, что жена вернётся. К сожалению, он так и не дождался её.

После кончины певца Нелли очень скоро вышла замуж и родила вторую дочь. На нападки журналистов она отвечала просто, мол, клятву вечной верности она не давала. Однако, и второй супруг не смог исполнить всех запросов женщины. Сейчас Нелли живёт одна вместе с дочерями, она поёт в клубах, а авторские отчисления от творчества Барыкина обеспечивают ей обеспеченную жизнь. О своей больной свекрови Нелли не вспоминает, да и внучка прекратила общение с бабашкой. Барыкин всегда помогал матери, но невестка не собирается продолжать дело мужа. Авторскими отчислениями Нелли не делиться, хотя знает, что свекрови очень сложно, денег не хватает, а ведь мама артиста — инвалид. Женщине помогают друзья сына, в частности Александр Серов. Сейчас мама артиста намерена судиться с невесткой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: