Настроен серьёзно и хочет семью: Александр Домогаров готовится к четвертой свадьбе

Александр Домогаров всегда был любимцев женщин. У него была целая армия поклонниц. Ведь он покорил их своей харизмой и привлекательность. Стоит отметить, что и сам актёр был не прочь закрутить роман. И даже официальные брака, а их было три, не удерживали его от адюльтера. Однако, он так и не обрёл счастья. Браки распадались, а многочисленные романы заканчивались из-за его пристрастия к бутылке. В 2008 году он потерял сына, спустя годы из жизни ушла его любимая, затем не стало и сестры. Актёр почернел от горя, а счастье казалось ему непостижимым.

Однако, он встретил ту единственную, которая смогла вернуть ему желание жить. Имя избранницы Домогаров не раскрывает. Она человек не публичный, поэтому актёр оберегает её частную жизнь. Известно, что возлюбленная намного моложе актёра. Ради неё Домогаров избавился от пагубной привычки, похудел и вернулся в форму. А недавно он объявил о том, что собирается жениться. Бракосочетание пройдёт в 2021 году. Однако, актёр не стал разглашать подробности, ведь церемония предназначена только для самых близких. Этот брак станет 4-м для актёра.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: