Муж изменил с матерью, а она стала зависимой и попала в лечебницу: жизнь Лайзы Миннелли

Лайза Миннелли одна из самых значимых фигур музыкального мира и мирового кинематографа. Она была неимоверна талантлива и одарена. Это и не удивительно, ведь Миннелли родилась в звёздной семье. Её мать культовая актриса старого Голливуда — Джуди Гарленд. Однако, именно это стало причиной того, что мать и дочь не смогли найти точек соприкосновения. Лайза хотела пойти по стопам матери, а Гарленд не могла смириться, что люди обожали её дочь. Ведь Миннелли превзошла славу матери. Зависть и ревность были основополагающими в отношениях матери и дочери.

И по большому счёту Лайза Миннелли была несчастна в личной жизни из-за мамы. Молодая артистка влюбилась в протеже Джуди Гарленд, пара поженилась. Лайза мечтала о семье, но вскоре её радужный мир рухнул. Миннелли узнала, что её муж и мать любовники. Актриса подала на развод, не сумев простить подобный поступок.

После она уже не могла доверять мужчинам. Выйдя замуж во второй раз, она не стала ждать, когда муж предаст первым, Лайза крутила романы и интрижки, о её изменах супругу знал весь звёздный бомонд. Однако, разрушая свой брак, она разрушала себя. Вскоре в её жизни появилась выпивка, а позже и тяжёлая зависимость. Итогом стала лечебница. Там она повстречала своего третьего мужа, именно он помог ей преодолеть тягу к запрещённым веществам. Супруга прожили вместе 13 лет, а впоследствии развелись. Миннелли решилась выйти замуж и в четвертый раз, однако, брак продлился всего год. Вереница интрижек и несчастливая личная жизнь снова заставили её вернуться к пагубным привычкам. До сих пор она не отправилась от них. Сейчас всю себя артистка отдаёт благотворительности. Лайза Миннелли остаётся живой иконой Голливуда.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: