В тени известного мужа — любимца женщин. Как выглядит жена Макара Запорожского

Макар Запорожский начал сниматься ещё в 2000-х, он быстро приобрёл популярность. Выпускник ГИТИСа был просто нарасхват. В его фильмографии довольно много фильмов, к тому же он успел поработать в Голливуде. Сейчас Макар один из самых востребованных актёр нашего кино. Однако, мало кто знает, что несмотря на свою занятость, актёр успел построить крепкую и любящую семью.

Жену актёра зовут Екатерина Смирнова, она тоже актриса. Екатерина работает в театре и лишь изредка снимается в кино. Пара познакомилась во время учёбы в ГИТИСе. Пара не сразу осознала свои чувства друг к другу. Долгое время они были довольны холодны, а потом влюбились. Пара сама строила свою жизнь. Вместе зарабатывали на дом, на свадебное путешествие.

Супруги вместе довольно долгое время, сейчас они воспитывают двоих дочерей: Сашу и Лизу. Однако, супруги не собирается останавливаться на двоих детях. Жена актёра настоящая красавица, с типично славянской внешностью. Только с Екатериной Запорожский обрёл счастье и семейное тепло.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: