Вылитый папа! Евгений Миронов показал подросшего сына, которого прятал много лет

Евгений Миронов не афиширует свою личную жизнь. Актёр предпочитает делиться с поклонниками только творческими успехами. Однако, он не стал скрывать, что несколько лет назад стал отцом. О матери мальчика неизвестно, но некоторые говорят, что актёр воспользовался услугами суррогатной матери. Впервые артист показал сына на премьере мультфильма «Белка и Стрелка».

А недавно артист уже сообщил, что его сын окончил первый класс. Мальчик получил множество наград и дипломов. А сам актёр отметил, что сын учиться хорошо и ему нравится ходить в школу. Сынишку Миронов назвал своей гордостью. А поклонники лишь умиляются и отмечают, что Петя вылитый папа. Он не только внешне похож на отца, но и своим кротким нравом и характером.

Близкие тоже признаются, что Петя — папина копия. Стоит отметить, что за мальчиком присматривает сестра Миронова — Оксана. Ведь большую часть времени актёр работает, однако, каждую свободную минуту Евгений посвящает сыну.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: