Затворник Борис Моисеев после инсульта впервые за долгое время появился на публике

Борис Моисеев давно оставил сцену и шоу-бизнес, а всё из-за перенесённого инсульта. Певец заново учился жить. Он долгое время был обездвижим, не мог говорить. И конечно же, он не хотел, чтобы поклонники видели его в таком состоянии. Сам Моисеев отмечал, что ему нравится жизнь простого пенсионера.

Однако, артист не мог не посетить праздник своих друзей: Аллы Пугачёвой и Кристины Орбакайте. Он пришёл на юбилей Кристины, для этого помощники помогли сделать артисту укладку, подготовили костюм. Он старался не снимать маску, чтобы не заразиться вирусом. Однако, гости отметили, что певец ещё не пришёл форму и было видно, как ему тяжело давалось каждое действие. У Моисеева не двигалась рука, была затруднена речь, а из-за медикаментов, он сильно набрал вес.

Поклонники написали слова поддержки артисту и пожелали крепкого здоровья. А сам Моисеев отметил — он не жалеет о том, что ушёл в тень. Ведь для поклонников он так и остался «заводным мальчиком Борей Моисеевым». 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: