Не родись красивым! — судьбы отечественных красавчиков, исполнивших лишь одну роль

Многие ошибочно полагают, что внешность для актёра самое важное. Однако, как показывает реальность, это далеко не так. Увы, чтобы построить головокружительную карьеру нужен, талант, удача, связи, а может быть и твёрдый характер. Казалось, что у этих актёров есть это всё, но что-то пошло не так. Они исполнили одну запоминающуюся роль, вскружили головы женщинам и покорили их сердца. Однако, впоследствии они ушли в тень, оставив лишь о себе красивое воспоминание.

Игорь Красавин исполнил роль принца в фильме «Не покидай». Он идеально подходит на роль, в внешность говорила сама за себя. Однако, актёр был очень робким, а слава, которая обрушилась на него, стала бременем. Поэтому он решил навсегда оставить кино, он выбрал простую и приземленную жизнь, о чем не жалеет.

Борис Быстров исполнил роль советского Алладина. К сожалению, это самая яркая его роль. Увы, актёра почти не приглашали на съёмки, а вскоре он начал выпивать. Тогда от красивой внешности не осталось и следа. Но Быстров нашёл себя в другом амплуа — он стал актёром дубляжа.

Игорь Кеблушек покорил сердца женщина всего Союза. Однако, сам он никогда не был профессиональным актёром и даже не подумывал об этом. Кеблушек учился в МГИМО, а впоследствии стал дипломатов и долгие годы работал по профессии. Съёмки в картине Светланы Дружининой, где Игорь исполнил роль Мистера Икса, стали для него приятным приключением юности.

Василий Степанов стал героем картины Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров». Белокурый красавец и голубыми глазами и атлетичным телосложением в миг стал любимцем публики. Однако, после звёздной роли у актёра не было предложений, он стал невостребованным. Началась депрессия, проблемы с душевным и физическим здоровьем. А сейчас молодого человека не узнать. Он не может найти работу, живёт  с родителями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: