«Дети не могли принять сторону папы»: Ирина Меладзе о разводе с певцом

Бывшая жена Валерия Меладзе очень тяжело переживала развод. Ведь супруги были вместе 23 года, воспитывали троих дочерей. Ирина ждала мужа с гастролей, даже не подозревая, что у него есть другая семья. Сама Ирина понимая, что развод неминуем, сделала всё, чтобы подготовить дочерей. Однако, она приняла позицию — не врать дочерям.

Поэтому несмотря на их возраст, Ирина честно во всём призналась. Девочкам было сложно принять проступок отца, долгое время дочери отказывались общаться с отцом. По мнению Ирины, это резонно. Ведь в Интернете было множество нелицеприятных статей, которые влияли на девочек. Но по признанию бывшей жены Меладзе, она не настраивала дочерей против мужа. Однако, она не исключает, что её депрессивное состояние предавалось детям.

Ранее Ирина говорила о том, что если бы в семье был мальчик — сын, то развода не сучилось бы. А другая женщина не влезла бы в их семье. После расставания Ирина пересмотрела свои ценности, взгляды на жизнь. Она занялась саморазвитием. Сейчас женщина уверена, что штамп в паспорте ничего не значит, а брак не всегда залог счастья. На рождение третьего ребёнка своего экс-супруга, Меладзе никак не отреагировала. Это тема до сих пор болезненна для неё.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: