В последние годы страдала от бездетности и одиночества: печальная судьба Нины Дорошиной

Нина Дорошина одна из самых талантливых и ярких актрис советского кино. На её счету множество работ в кино, и в театре. Дорошина начала посещать драмкружок ещё ребёнком, а впоследствии поняла, что это её призвание. Она с первого раза поступила в театральный, покорив приёмную комиссию. Дорошина не была стандартной красавицей, однако, она покоряла сердца режиссёров и мужчин своей харизмой и яркой индивидуальностью.

К сожалению, личная жизнь актрисы была непростой. Она влюбилась в Олега Ефремова, который был настоящим ловеласом. А он долгое время не отвечал ей взаимностью. А когда он всё же обратил на неё внимание, между ними завязался бурный роман. Дорошина мечтала о семье, детях от Ефремова. Но брак с Дорошиной не входил в его планы. Чтобы вызвать ревность актёра, Нина Дорогина вышла замуж за Олега Даля. В итоге в этой истории было разбито ещё одно сердце. Даль был опозорен, ведь невеста со свадьбы сбежала с любовником. Поговаривали, что Даль начал много выпивать после этого.

Однако, это история ничего не дала Дорошиной. Она поняла, что зря тратит время с Ефремовым. В итоге она обрела счастье с простым работником театра Владимиром Ишковым. Они были счастливы и жили душа в душу. Долгое время актриса не решалась родить ребёнка, а потом ей не позволил возраст. Всю свою материнскую любовь Дорошина дарила племяннице. К сожалению, случилось горе не стало мужа и племянницы Нади. Актриса осталась в полном одиночестве. Её здоровье было подорвано, но она продолжала работать. Ведь просто не могла быть дома одна, часто к ней приезжала скорая. Своей подруге Галине Волчек актриса признавалась, что поздно поняла, что такое истинное счастье. Она сожалела, что тратила время на непонятные любовные треугольники. А больше всего её гложило, что она так и не стала мамой. Актриса ушла из жизни в 2018 году от сердечного приступа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: