10 лет назад Андрей Леонов женился на молоденькой Насте: как сложился их неравный брак

Андрей Леонов многим известен по сериалу «Папины дочки», где актёр сыграл роль главы семейства. Однако, Андрей Леонов ещё и продолжатель актёрской династии, ведь его отец — известный актёр Евгений Леонов. Андрей не только по стопам отца, но и служит в том же театре, где работал отец. И именно там он повстречал свою судьбу и будущую жену.

Стоит отметить, что первый брак актёра был неудачным. Его жена была чилийкой, очень темпераментной женщиной, а сам Леонов-младший очень спокойный и мягкий человек. Увы, этот брак был обречен с самого начала. И даже рождение сына не спасло пару от развода. Однако, Андрей Леонов сохранил дружеские отношения с женой и сыном, которые живут в Швеции.

Сам же он никогда не отчаивался найти истинное счастье. И его мечты сбылись, ведь с молодой Анастасией Тарасовой он нашёл уют, спокойствие и семейное тепло. Сама Анастасия моложе мужа на 13 лет, поначалу разница в возрасте оттолкнула девушку, но она поняла, что это её родственная душа, а от судьбы не уйдешь. Тем более, что у супругов схожие взгляды на жизнь. Анастасия подарила мужу двоих детей: дочку Аню и сына Мишу. И путь никто не верил в этот брак, но пара счастлива вместе уже 10 лет. А Анастасия призналась, что она дружит с первой женой и со старшим сыном мужа, однако, ей пришлось приложить много усилий, чтобы завоевать сердце свекрови.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: