Харизматичный красавец и любимец женщин: жёны и дети киноактёра Артёма Ткаченко

Артёма Ткаченко можно назвать одним из самых ярких и востребованных актёров нашего кино. К тому же, актёр часто снимается в сериалах. Яркая и запоминающаяся внешность, харизма и артистизм сделали актёра любимчика публики. На экране он играет самые разнообразные роли. Ткаченко может быть и антагонистом и положительным героем, но чаще всего он исполняет роли роковых героев-любовников.

Стоит отметить, что и личная жизнь актёра всегда была яркой и бурной. Впервые Ткаченко женился на восточной красавице Равшане Курковой. Их назвали самой красивой парой нашего кино. Актриса очень мечтала подарить любимого ребёнка, но она не смогла выносить малыша. Это потеря ввела её в депрессию, а Ткаченко не было рядом. Он строит карьеру, наслаждался жизнью, тогда он не был готов к семье. Горе отдалило супругов, а вскоре они и вовсе расстались. Сейчас бывшие супруги общаются как хорошие приятели.

Во втором браке Ткаченко был готов к детям, он решил, что сможет построить семью с начинающей актрисой Евгенией Храповицкой. На свет появился сын Тихон. Однако, спустя год актёр узнал, что у жены есть другой. У Евгении начались отношения с Игорем Верником. Пара развелась, но красавец-актёр недолго горевал в одиночестве.

Ткаченко женился в третий раз и обрёл настоящее счастье и любовь. Супругой актёра стала актриса Екатерина Стеблина. Она подарила актёру сына Степана. Сейчас Артём Ткаченко по истине счастлив. У него есть всё, о чём он мечтал.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: