«Сын — моя большая боль»: Костолевский впервые рассказал о душевно больном сыне

Игорь Костолевский один из самых ярких и талантливых советских актёров. Кажется, в него были влюблены все девушки Союза. А сам он долгие годы был женат на актрисе Елене Романовой. Супруга подарила мужу сына Алексея. Но к сожалению, жизнь семьи была непростой. Алексей был болезненным ребёнком, Елена всю себя посвятила сыну. Но ей постоянно доносили об изменах мужа. Женщина не выдержала давления и подобного поведения мужа. Супруги развелись.

После расставания актёр воссоединился со своей давней любовью, француженкой Консуэло де Авиланд. А вот отношения с сыном были испорчены. Сначала Елена не позволяла отцу и сыну видеться, а потом и сам Алексей был не настроен на общение с отцом, считая, что тот предал его и мать. Однако, когда Алексей стал студентом МГИМО, то стал более лояльным  отцу, Костолевский стал общаться с сыном. Алексей получил образование юриста.

Однако, сейчас Костолевский признаётся, что жизнь его сына пошла под откос. Алексей не работает, он стал проповедником и целыми днями выкрикивает лозунги на улицах. Костолевский отмечает, что сын не здоров. Алексей  даже стоит на учёте в лечебнице, однако, бывшая жена актёра не позволяет его вылечить. Сам Алексей признаётся, что видит Бога, он встал на путь исправления и избавился от дурных привычек прошлого. Алексей не верит диагнозам врачей, он называет себя простым верующим. Костолевский очень хочет помочь сыну, но тот не идут на контакт.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: