Превратил жизнь дочери и жены в ад: история Сергея Шакурова и Татьяны Кочемасовой

Сергей Шакуров один из самых ярких и талантливых актёров нашего кино. На его счета более 130 работ. А сам он гордиться тем, что мог отстоять свою точку зрения, сыграть наперекор режиссёру. Он никогда не шёл на компромиссы и был чрезмерно принципиальным. Коллеги не раз признавались, что работать с Шакуровым сложно. И многие боялись представить, каким он мог быть в жизни.

А вот его жёнам приходилось не сладко. Первый брак актёра был по молодости лет. Он не был готов к семейной жизни. И рождение сына не заставило его остепениться. Он жил в своё удовольствие, изменял жене. Брак распался, дав Шакурову долгожданную свободу.

Однако, всё изменилось, когда актёр по настоящему влюбился. Он не смог устоять пред молодой красавицей Татьяной Космачевой. А она долго избегала его, старалась не замечать знаки внимания. Чтобы избавится от назойливости актёра, она даже вышла замуж. Правда, судьба снова свела Шакурова и Космачеву вместе, но уже годы спустя. К тому моменту оба были свободны, а Татьяна решила окунуться в омут головой.

Они поженились, на свет родилась дочка Ольга. Однако, долгожданное счастье не наступило. Муж изводил Татьяну ревностью, подозревал и не доверял. Шакуров лишний раз не оставлял жену дома одну, он отчитывал её каждый раз, если кто-то обращал на неё внимание. Дома он был диктатором. В отместку «изменам» жены, он сам заводил интрижки на стороне. Долго Татьяна не выдержала, она развелась с актёром. Шакуров затаил обиду и перестал общаться с дочерью, не платил алименты.

Ольга всегда скучала и ждала папу. Однажды девочка сильно заболела. Татьяна наступила на гордость и попросила актёра проведать маленькую дочь. Но тот сказал, что ему некогда. Космачёва долгие годы делала всё, чтобы Ольга помнила светлый образ отца. Татьяна покупала подарки и презентовала дочке от имени отца. Однако, это не могло длиться долго, по мере взросления, Ольга понимала какие отношения у них с отцом. В какой-то момент она решила отпустить его, Ольга поменяла фамилию, взяв имя отчима. Шакуров был в не себя от гнева, он отказался от дочери. Но у Ольги был настоящий отец — отчим. Именно в честь него, дочь Шакурова назвала своего сына.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: