Живет на капельницах: изможденная и похудевшая Карпович вызвала оторопь в Сети

После известия о том, что Мирослава Карпович состоит в отношениях с Павлом Прилучным, к актрисе стали проявлять больше интереса. «Папина дочка» стала чаще мелькать на светских мероприятиях, да и СМИ заинтересовались её персоной. Однако, это внимание не всегда бывает положительным. Актрису очень сильно обсуждают в Сети, критикуя её внешность и чрезмерную худобу.

Сама Карпович называет себя «Дюймовочкой» за хрупкое телосложение. Однако, она и сама понимает, что сильно похудела. Всё это актриса списывает на плотный график работы и гастроли. Но пользователи не поверили актрисе. Ведь есть знаменитости гораздо востребованные, чей график сложнее. Поэтому фолловеры связали изможденное состояние актрисы с проблемами на личном фронте.

Карпович смогла разрушить чужую семью, а теперь всячески старается удержать Прилучного. Она стала меняться ради него. Актриса поменяла стиль, изменила имидж. Кроме того, она призналась, что не может жить без «уколов красоты». Карпович просто живёт на капельницах, которые зачастую заменяют ей еду. Многие в Сети раскритиковали актрису. Ведь выглядит она болезненной и измождённой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: