Взял деньги, но не позвал на день рождения: как внук Пугачёвой «отблагодарил» родных

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова отметил свой юбилей. Молодому человеку исполнилось 30 лет. Никита Пресняков пошёл по стопам родителей, став музыкантом. У Никиты есть своя группа. К слову, Пресняков-младший отказался от протекции звёздных родственников, он решил строить карьеру самостоятельно. Сейчас же Никита пробует себя в качестве актёра.

Никита Пресняков устроил громкую вечеринку на своё 30-летие. Певец решил провести праздник в стиле «аниме». Торжество прошло на даче, которую бабушка, Алла Борисовна, подарила внуку на свадьбу. Однако, Пресняков-младший предупредил, что это молодёжная вечеринка, а родители и бабушка  — нежеланные гости.

К слову, мама и бабушка не стали надумывать с подарком и подарили самое нужное — деньги. Тем более, для молодой семьи они никогда не будут лишними. Стоит отметить, что семья решила собраться за общим столом и совместить два дня рождения — Никиты и его мамы. Ведь Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: