Красавец и талант! Алика Смехова похвасталась старшим сыном, покорившим девичьи сердца

Алика Смехова унаследовала талант родителей, она решила идти по их стопам. Теперь она востребованная актриса и певица. К тому же, она пример красивой и сильной женщины. Ведь своих сыновей она воспитывает одна. Увы в личной жизни актрисе не повезло. Однако, сейчас она отмечает, что рядом есть надежное мужское плечо — её старший сын Артём.

Он всегда хорошо учился и закончил школу с Золотой медалью. К тому же, старший сын всегда помогал матери в заботе о младшем брате. Сейчас Артём настоящий пример для подражания для младшенького Макара. Дед и мама надеялись, что Артём продолжит их династию, ведь с детства он был очень артистичным и музыкальным ребёнком.

Но Артём решил иначе, ему хотелось выбрать более земную и приземлённую профессию. Сейчас он учиться на 3-м курсе факультета бизнеса и мировой экономики. Стоит отметить, что Артём проходит обучение в Экономическом университете им. Плеханова, где когда-то преподавал его прадед. А поклонники актрисы отмечают, что старший сын актрисы вырос настоящим красавцем, к тому же он талантлив и умён. В будущем он покорит не одно девичье сердце, сейчас Артёму 21 год.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: