Сровняли с землёй и засыпали песком: вот как спустя время выглядит могила Джигарханяна

Армен Джигарханян скончался в 2020 году, ему было 85 лет. Актёр ушёл из мира после продолжительных распрей с женой, Виталиной Цымбалюк-Романовской. К тому же, его одолели хронические заболевания. В последние годы артист почти не говорил, не мог самостоятельно двигаться. Кончено же, его похоронили на Ваганьковском кладбище.

Однако, поклонники артиста были в шоке, когда увидели, как выглядит могила актёра. Прошло полгода, но могилку сровняли с землёй, засыпали песком. Нет даже оградки, на могиле красуется выцветшее фото и пару искусственных цветков. Пристанище актёра настолько незаметно, что некоторые даже проходятся по нему ногами, о чём можно судить, видя отпечатки обуви. А поклонники отмечают, что даже крест стоит неправильно.

Работники кладбища отмечают, что возможно близкие готовятся к установке памятника, поэтому могила в таком состоянии. Обычно, мемориал устанавливают спустя год после кончины. Однако, за этот период близкие и друзья могли привести могилу в божеский вид, сделать самое банальное.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: