Сказочная красота! — свадебное видео Макеевой в прозрачном платье свело фанатов с ума

Буквально на днях актриса Анастасия Макеева объявила о том, что вышла замуж. 4-м избранником актрисы стал строитель по имени Роман Мельков. Они познакомились во время работ на даче актрисы. Макееву не остановил тот факт, что мужчина был женат и воспитывал 4 детей. Актриса увела мужчину из семьи, а теперь строит собственное. К тому же, Макеева признаётся, что собирается подарить мужу ребёнка, даже если придётся прибегнуть к болезным процедурам.

А пока актриса делиться своим счастьем с поклонниками. Макеева опубликовала романтичное видео с любимым. Актриса и её жених позируют под водой, Анастасия облачённая в прозрачное платье. А жених делает предложение под водой, даря кольцо, стоя на колене.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Поклонники актрисы были в полном восторге. Они осыпали пару комплиментами. К тому же, многие пожелали счастья актрисе и посоветовали на обращать внимания на бывшую жену избранника.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: