«Мы целовались в машине!» — Лолита рассказала, как изменяла Цекало с бандитом

Лолита Милявская и Александр Цекало были дуэтом не только на сцене, но и в жизни. Пара была жената 12 лет. Недавно артистка сделала сенсационное заявления, рассказав, ч то не хранила мужу верность. Их отношения не всегда были безоблачными. А сам Цекало называл Лолиту бесталанной, отмечая, что без него у неё ничего не получиться.

А на одном корпоративе, она познакомилась с авторитетом, который поверил в неё и помог состояться как сольной артистке. Милявская отмечает, что это был лучший роман в её жизни. Мужчина красиво ухаживал, они были похожи на влюблённых подростков. Актриса тайно сбегала от мужа, чтобы увидеться с любовником. Именно он подвиг певицу уйти из кабаре-дуэта «Академия».

Однако, мужчина погиб при одной из «облав». Лолита тяжело переживала кончину любимого. Хотя на тот момент она и была замужем. Она рассказала об измене Цекало. Конечно же, расставание пары не заставило себя ждать. Брак не спасла даже новорождённая дочь Ева. Сама Лолита обмолвилась, что Ева родилась на 40 день, после кончины любимого.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: