Светится от счастья: звезда «Не родись красивой» впервые показала нового бойфренда

Со своим первым мужем Юлия Такшина познакомилась на съёмках сериала «Не родись красивой». Вместе с Григорием Антипенко их называли самой образцовой парой нашего кино. Однако, союз продержался всего 6 лет. После чего супруги расстались, даже несмотря на наличие двух сыновей. Развод произошёл в 2012 году. После этого Такшина не афишировала свою личную жизнь. Актриса сконцентрировалась на сыновьях и работе. Кроме того, Юлия стала чаще ходить в церковь, читать церковную литературу.

Однако, вскоре появились слухи о том, что у актрисы есть новый бойфренд. Сама Такшина это никак не комментировала. Она говорила, что у неё есть поклонники, который красиво ухаживает за ней. И вот наконец-то сама актриса решилась раскрыть завесу тайны. Такшина показала своего нового мужчину. Поклонники отметили, что рядом с ним актриса светится от счастья и выглядит, как влюбленная девочка. Но стоит отметить, что пока актриса держит  втайне личность возлюбленного. Но кажется, у пары всё серьёзно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: