Маленький сын, депрессия и затворничество: что стало с парализованным Евгением Волоцким

Евгений Волоцкий всегда мечтал стать актёром, он уверенно шёл к цели. Актёр играл в театре, снимался в кино. Он начинал с небольших ролей, однако, успел запомниться зрителям. А коллеги говорили, что молодого человека ждёт большой успех. Только однажды его жизнь разделилась на «до» и «после». Во время гастролей в Израиле, актёр решил искупаться в море. Он неудачно нырнул, ударившись головой. Его вытащили из воды, отвезли в больницу. Врачи сделали невозможное, чтобы спасти актёра. Однако, он был обездвижен ниже пояса.

Тогда Волоцкий погрузился в депрессию, он не знал, как жить дальше. Он лишился своего призвания, не понимал, зачем ему жить дальше. Однако, дома всегда ждала любимая жена и маленький сын. А друзья готовы были прийти на помощь. Потихоньку, актёр стал возвращаться к нормальной жизни, а инвалидное кресло не стало помехой для него.

Евгений стал заниматься дубляжом. После он решил записывать аудиокниги для незрячих. Удивительно, не несмотря на недуг, его даже приглашали сниматься в кино. Пусть это и были небольшие роли, однако, актёр почувствовал воодушевление. Он постоянно занимается, посещает врачей, тренируется в зале, посещает занятия физиотерапии. А сын — главный стимул, чтобы двигаться вперёд.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: